Доброго времени суток!

Меня зовут Дмитрий, и я очень люблю танцы и музыку, просто жить без этого не могу!!!
Дело в том что как только я увлекся музыкой, я начал знакомиться  с разными людьми которые связали свою жизнь с творчеством. Я сразу же отметил высокий уровень развития их мастерства, но посмотрев на их образ жизни, понял, что пробиться даже таким талантливым и умелым людям крайне сложно добиться успеха в своем деле.
В результате родилась идея. Главная цель идеи - помочь таким талантливым людям, которые всю жизнь занимаются творчеством заявить о себе, дать им возможность  стать известными, более успешными.  Может быть, я наивен и слишком оптимистичен в своих рассуждениях, но это действительно мои цели, хотя возможно и несбыточные.
В итоге таких рассуждений  и появился сайт wwwwaytostars.org. Этот сайт выполнен как интернет – сообщество. Суть его заключается как раз в том, чтобы помочь талантливым людям показать себя и свои умения. Человек просто заходит, регистрируется, и загружает на сайт плоды своего творчества, причем любого творчества, будь то стихи, танцы, художество или музыка. Далее его просматривают, оценивают другие пользователи и в итоге о нем узнают. Главное что на сайте будут постоянно проводиться различные конкурсы или эвенты, где победители будут получать призы, которые, я  надеюсь, сильно им помогут в их карьере. Например, для музыканта свой концерт, или урок у знаменитости(кумира), для танцора – свой открытый урок мастер класса, для художника собственная выставка, ну и все в таком же направлении. Причем все это будет непременно как можно более высокого уровня организации. Получается по сути продвижение наиболее талантливых до знаменитостей. Причем все происходит честно путем рейтинга.
Сайт довольно новый и у него масса проблем еще, плюс он не раскручен, но я бы хотел спросить вашего мнения об этой идее. Что вы думаете об этом? Что можно улучшить, исправить, добавить?